Едариум

Почему тесто для блинов не получилось?

Вчера приготовила тесто для блинов.
В тесте было: теплое прокисшее молоко, сода гашенная уксусом, соль, сахар, под.масло, мука, вода, но блины внутри были сырыми, не испеклись нормально.
Сегодня тесто достала с холодильника, что можно испечь, если блины не получаются, дрожжи добавить в тесто и испечь блины или пирожки, тоже бесполезно?

Дополнен

Яйцо было добавлено в тесто

Я не держу блинное тесто. Завожу и сразу пеку. И на свежем молоке. На прокисшем не делаю ничего.
Выливай в унитаз и смыть не забудь.

сковорода неправильная

Яйцо добавить и лить неполный половник на сковородку. Кстати, сковородень должна быть хорошая. Я жарю на чугунной.

нет ты серьёзно чтоли
простое блюдо же

куриных яиц добавь и готовь на мизерном огне накрыв крышкой

У меня такая же беда, сковородка умерла