Объясните про Steam для css (см.внутр.)

Мне говорили, что если купить Steam для любой игры, то Steam этот пойдет и для css. Как установить Steam для css, если на диске Steam для Call of Duty: Modern Walfare 2 ? Скажите, можно-ли так вообще, если можно то как ???

стим подойдет, но чтобы играть в ксс тебе надо ее купить (не обязательно на диске) . купить можно в самом стиме ключик а игру скачать потом через тот же стим

вообще можно конечно, она в основном для cs, но лучше купить лицензиию кантры и и там всё будет