От колыбели до сада

Разве можно перепутать по УЗИ пол ребенка? Не отличить половые органы девочки от мальчика на 24 неделе?

Дополнен

а если профессор смотрит на УЗИ?

Дополнен

да ка же так? ведь писюн у мальчика на этой недельке уже торчит

можно. как сказал мне лучший узист в нашем крае - сначала все похожи на мальчика. и даже у девочек половые органы могут быть выражены настолько сильно что диагност предположит мальчика просто по пропорциям гениталий по отношению к другим органам. узи - это ведь не хромосомный анализ, чего вы хотите?

Девочки знаете какие хитрые бывают .Зажимают пуповину между ног чтоб за мальчиков их приняли.

жил-был один раввин
когда к нему приходили насчёт пола ребёнка
он называл любой
а в книге записей фиксировал противоположный.
и когда разгневанные родители приходили на разборку - он показывал им запись
и недоумённо пожимал плечами - типа вы малость неправильно мои слова поняли
естесственно, когда он угадывал - никто в книгу не смотрел.. .

а вот так вот бывает.

можно конечно, мне всю беременность говорили что девочка на узи (последний раз на 36 неделе) , а родился мой сыночек!!!!

как я надеюсь что узи ошибается....