Стесняюсь показаться без косметики при своем молодом человеке! Что делать?

Savage Гуру (3981), закрыт 14 лет назад
Хотя бы очень лёгкий макияж на мне всегда присутствует. А вот без косметики перед ним показаться как то не могу :(( А вдруг я ему перенравлюсь тогда?
Лучший ответ
Grin_L23 Мыслитель (7381) 14 лет назад
если ваш парень адекватный, он понимает что рано или поздно он вас увидит без макияжа.... то сами подумайте - все люди без косметики выглядят немного хуже чем с ней, а приучать нужно оооочень легким макияжем, и заканчивая совсем без него.. .
я предполагаю что ваш мол. человек даже и не задумывается об этом, ведь он вас любит не за то что вы накрашены!
Остальные ответы
Lirа Знаток (327) 14 лет назад
А утром как? Нужно приучать.
Dimon13 Мастер (1424) 14 лет назад
ну если он любит в тебе косметику то стоит задуматься - а нужна ли ты ему?!?!
Snygging Просветленный (40007) 14 лет назад
Надо повышать самооценку.. . А вообще по-статистике большинство мужчин любят именно естественную красоту..
Виктория Терентьева Мудрец (10497) 14 лет назад
Надо закалять его психику, показывайтесь по частям, без помады, без туши, без пудры....
Надежда Пахомова Гуру (3841) 14 лет назад
Постепенно все меньше и меньше, незаметно пройдет, когда косметики совсем небудет.
Василий Ершаков Мастер (1746) 14 лет назад
Нужно его готовить к зрелищу постепенно. А то, мало ли, вдруг когда-нибудь проснутся вместе придётся...
Виктория Александровна Бабушкина Гуру (2871) 14 лет назад
Рано или поздно все равно придется показаться без косметики... .
И вообще, мужчины любят ненакрашенных девушек, естественных таких... .
Так что мой совет, по-потихоньку сбавляй с себя краску.... так и не заметите, как ты, так и он... что ты не накрашена!!!
St. V@Claфф Мыслитель (5878) 14 лет назад
А ты представь ситуацию: просыпаетесь вместе, ты без макияжа.. . он то ни разу еще тебя без макияжа не видел. во удивится. приучай )
Vladimir SS Мыслитель (5686) 14 лет назад
В ночной красивой сорочке любая девушка будет выглядить соблазнительно даже без макияжа.
Первородная красота и немного заспанные глазёнки зделают своё дело.
Юлия Просветленный (21812) 14 лет назад
а я тоже не могла пока он насильно не посмотрел) ) но не бойся он скажет то же что и все мужчины-ты без косметики ещё красивее) ) удачи
А К Мыслитель (5901) 14 лет назад
здрасть. это проблема многих девушек. советую выработать "минутный" макияж - тот который вроде бы скроет вас ненакрашенную но который делается очень быстро. предположим - стрелки черные над глазами или тени. не профессионально но вы уже - не ненакрашены
natka Гуру (3846) 14 лет назад
если перестанишь нравиться, значит не твой. а ведь когда-нибудь он всё равно увидит тебя без косметики, может зря переживаешь?
Софья Быченкова Ученик (157) 14 лет назад
Тоже мне проблема!!!! Не стоит об этом задумываться! Со временем все произойдет само собой! Я об этом переживала лет так до 17, потом стало все равно! Если любит, то наверняка больше ему понравишься без косметики!!!!