Где в мире счастье искать?

Елена Кошелева Мыслитель (7787), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Girl Мастер (1911) 17 лет назад
Счастье обычно неожиданно приходит! Нет смысла его искать. Если тебе суждено, то рано или поздно оно каснётся и тебя!!!!:)
Остальные ответы
Ева Мастер (1613) 17 лет назад
Посмотри рядом с собой
Tat'iana Masalatkina Знаток (263) 17 лет назад
в собственном доме, в семье, среди друзей
Алексей Профи (758) 17 лет назад
не исчи чамо придет
Пользователь удален Профи (829) 17 лет назад
Слева столбик "Категории вопросов". В категории "Путешествие,туризм, отдых" ищи.
lushka007@mail.ru Знаток (271) 17 лет назад
вокруг себя его ищи... а точнее создавай все условия быть счастливой.. сама о себе не позаботишься, никто не позаботится
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
Счастье очень трудно найти внутри себя,и совершенно невозможно в каком либо другом месте.
Alexander Nemtyrev Знаток (471) 17 лет назад
В Петербурге тут его побольше
Константин Бейнарович Профи (608) 17 лет назад
Счастье надро не искать. а ковать своими делами.руками.мыслями-тогда точно будет твое. Хотя иногда и само приходит.как повезет.
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Совсем рядом. Оглянись! :)))))))))
МАРИНА Гуру (3030) 17 лет назад
Попробуй заглянуть в себя!!! Оно там!!! Когда прийдёт время ты его увидешь, оно большое и красивое. Я его нашла 8 лет назад и с каждым годом оно всё больше и больше! Удачи!!!
Печенька Гуру (3384) 17 лет назад
Счастье всегда рядом, нужно просто внимательнее посмотреть ;))
Pino Оракул (61495) 17 лет назад
Счастье, это когда все дома.
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Тебе ненадо идти далеко. Заглянив свою душу...