Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

берут ли деньги за регистрацию в контакте когда спрашивают номер телефона

дима валикаев Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717212) 7 лет назад

Регистрация ВКонтакте бесплатна и находится на главной странице — https://vk.com.

Пожалуйста, помните, что при регистрации новой страницы нужно указывать номер телефона. При этом важно учитывать, что номер нельзя привязать сразу к двум страницам, так что для создания нового аккаунта нужно найти совсем новый и свободный номер телефона.

Сейчас нет необходимости отправлять приглашение другу: он может самостоятельно заполнить простую форму для регистрации, этого будет достаточно. Оставайтесь в контакте с близкими людьми!
https://vk.com/support
====================================
Остальные ответы
L. Roussel Просветленный (44379) 14 лет назад
это попытка взлома. Никаких денег -все бесплатно!
Eve Мыслитель (7421) 14 лет назад
нет, там на тел номер придет и все