Разбогатей или сдохни, 8миля, Ноториус

Никита Вараксин Мудрец (12334), закрыт 14 лет назад
разбогатей или сдохни (GET RICH OR DIE TRYIN') Фильм про 50цент-а (50cent)
8миля (8mile) эминем Eminem
Notorious (ноториус) Ноториус биги смок, B.I.G.
Вот 3 фильма, кто может более менее объяснить что в фильмах правда , что ложь, например-когда вышел "Разбогатей или Сдохни" каждый второй говорил что это правда, но сейчас почти все говорят что там правды 30-50%. 8миля- это щитай полностью вымысел вобще.

ПОЖАЛУЙСТО РАССКАЖИТЕ ЧТО В ФИЛЬМАХ ПРАВДА, ЧТО ЛОЖЬ!

(и ненадо мне просто кидать биографии)
Лучший ответ
Chima Профи (565) 14 лет назад
в 8 миле это не автобиография. там полностью вымысел,
Остальные ответы
Владимир Василенко Мыслитель (8282) 14 лет назад
Фильмы, как и любой другой вид искусства, призван скрашивать наши серые будни, так что не нужно на них зацикливаться; смотри, отдыхай, переживай; а правда, ложь, обман и т. д. -это второстепенное.