Теоретегам, про "конструкторы" и сваренные из 3х машины
Как вы думаете, что называется конструктором ?
Конструктор - это ввоз японской машины (у машин для японского рынка нету VIN'а) в разобраном виде под имеющиеся документы, таможится как запчасти
"Склееные из двух" машины ? как вы себе это представляете ? =)) Это большая редкость, т.к. эта операция ОЧЕНЬ трудоемкая и дорогостоящая. Времена "бесплатного" литовского авторемонта давно прошли, негры этим в америке не занимаются =)
Привареная жопа или лонжерон, за сваренную из двух не считаются =)90% машин из литвы просто восстановленные из разной степени мяса.Да, сергей, не подскажешь, ГДЕ купить документы на авто ? Да так, чтобы с такими документами еще в гаи можно было прийти на учет машину ставить =)))) Я б прикупил себе несколько.
Хот-род Scrape американского кастомайзера Тэрри Кука - часть кузовного металла от Зефира 42 года, часть от Кайзера 53-го, шасси от Каприса 78 года, пневмоподвеска от Кадиллака. Ещё был хот-род с автобусным кузовом производства Wayne, капот и оперение фордовские 53 года, шасси пикапа Шевроле С-4500. Большинство хот-родов так строится. Golden Sachara Джорджа Барриса - происхождение определить сложнее, чем у Россинанта. И у нас есть такие машины - на BMW или Mercedes приваривают кузовные панели Волги, переделанные конечно.
ПРО ЯПОНСКИЕ ВРАТЬ НЕ БУДУ, А Б5 ПАССАТ ИЗ ДВУХ СВАРЕННЫЙ ОЧ, ХОР, САМ ВИДЕЛ.... В ОДНОМ МЕСТЕ ПРОКОЛОЛИСЬ, ПОЭТОМУ МЫ И ОПРЕДЕЛИЛИ...
все, что из литвы
С финляндии ,все приграничные города ,так и прут тачки.Документы покупают.
90% литовских машин сварено из 2-х кусков,поверь моему опыту.