Как вам фильм ДЕКАБРЬСКИЕ МАЛЬЧИКИ с участием Дениэла Редклифа(ГАРРИ ПОТТЕР)

Tatevik Tadevosyan Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OksanaS Оракул (80017) 14 лет назад
я что-то не слышала про такой фильм!: ((...а так бы посмотрела!;)...
Таня Гамзатова Профи (870) 14 лет назад
Так и не добралась.... но мне кажется классный=)=)
HandSome Гений (95732) 14 лет назад
Мне понравился, трогательный до невозможности, но при этом не оставляет привкуса сладких соплей, а это большая редкость для подобных фильмов (я сейчас абсолютно без иронии) .

И сама история понравилась, и Дэниэл Рэдклифф, и все остальные актеры, и общая атмосфера. Очень органичный и славный фильм.