Кто еще не видел программу Евровидения-2007?

Ымшь Гений (76975), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Австрия - Belphegor (Black Death) - The Rapture Of Cremation
Бельгия - Enthroned (Black) - The Antichrist Summons The Black Flame
Великобритания - Napalm Death (Grindcore) - The Kill
Германия - Necrophagist (Brutal Death) - Advanced Corpse Tumor
Голландия - Gorefest (death) - Putrid Stench Of Human Remains
Греция - Rotting Christ (Grind Death Melodic Black) - In Domine Sathana
Дания - Konkhra (Death) - Necrosphere
Испания - Avulsed (Brutal Death) - Demonic Possession
Италия - Void Of Silence (Industrial Black) - My private hell
Норвегия - Darkthrone (True Black) - Pure Demoniac Blessing
Польша - Behemoth (Blackened Death) - Christians To The Lions
Португалия - Moonspell (Dark) - Devilred
Россия - Рогатые Трупоеды (Death) - Я на солнышке гнию
Словакия - Wayd (Progressive Death) - Die Laughing
Украина - Pussy Grinder (porno-grind) - Хрюкота
Финляндия - Impaled Nazarene (Nuclear) - Armageddon Death Squad
Франция - Temple Of Baal (Black) - Towards Eternal Death
Чехия - !T.O.O.H.! (Brutal Death Progressive Grindcore) - The Necessity Of Executions
Швейцария - Hellhammer (Black) - Triumph Of Death
Швеция - Regurgitate (Gore Grindcore) - Total Dismemberment Of A Female Corpse
Эстония - Loits (Black) Sinimäed 1944
Дополнен 17 лет назад
:-))))))))) эх, народ, прикол это!
Лучший ответ
Bioprotez Гуру (3413) 17 лет назад
Такое Евровидение я бы не точто сам смотрел, я бы еще и по всем каналам показывал бы! Торчково было бы! Жаль что не будет такого никада!!
Я плакаль!
Остальные ответы
SEXLEKSAKER Мыслитель (8637) 17 лет назад
Я но я вообще не вижу...
Пользователь удален Мудрец (10315) 17 лет назад
Россия - Рогатые Трупоеды (Death) - Я на солнышке гнию Эт что? ПрЫкол)))))) А я повелась))))) И думаю сижу, чего все почти группы СМЕРТЬ переводятся...) Ну слово присутствует)))))))) Спасиб за поднятое настроение)))))))
Мария Мастер (1206) 17 лет назад
это что это такое? все евроведение а-ля Лорди)))))
jola25 Гуру (2707) 17 лет назад
Я не видела. Жду. Быстрей бы всех услышать.
Эмили Death Мастер (1714) 17 лет назад
мда.. . тяжелый случай...
Русич Гуру (3977) 17 лет назад
о чёрт,слажал я...Отличная шутка!))
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
5 баллов!))))))) ) жжошь!)))))) ) только от нашей страны нужно Кувалду отправлять...)))
TIME Мастер (1511) 17 лет назад
бля, они, это уже Официальный список? ?
по данным Рилила "Эпидемия"!
<<Midiza>> Мудрец (18285) 17 лет назад
Хороший прикол....Сразу и не сообразишь, что шутка....