Ваше мнение о пластической хирургии?

Вредина Гуру (4989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Очень спорная вещь. Я считаю, что без особой необходимости лучше к ней не прибегать.
Остальные ответы
Orlin Ivanova Мыслитель (6283) 17 лет назад
Я думаю, что люди прибегают к ней, когда это действительно необходимо.
Пользователь удален Мудрец (13752) 17 лет назад
Я ДУМАЮ ЭТО УЖАСНО! Я ЗА НАТУРАЛЬНОСТЬ! ТЕМ БОЛЕЕ ЗАЧЕМ НЕКОТОРЫЕ ДЕВУШКИ СТАРАЮТСЯ УВЕЛИЧИВАЮТ ГРУДЬ ЕСЛИ МУЖИКАМ НРАВИТСЯ ВСЁ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
положительное
колхоз дело добровольное. по крайней мере она имеет право на существование, должен же кто-то востонавливать внешность людям после аварий например
Пользователь удален Мастер (1643) 17 лет назад
нормальное отношение, главное обратиться в хорошую клинику с хорошими специалистами
Таня Мастер (2402) 17 лет назад
плохое...очень много сейчас развелось липовых клиник, где люди умирают от одного только наркоза, и вообще нужно быть таким, каким тебе дала быть природа
Светлана Мастер (2276) 17 лет назад
С природой не поспоришь. Сейчас что-нибудь подкорректируешь, а лет через 5 еще хуже только будет.
Элис Гуру (2614) 17 лет назад
Это ужасно. Я знаю не понаслышке. Я говорю не про результат, а про процесс, про реабилитацию после операции. Это только во всяких там передачах про пластическую хирургию все так хорошо и замечательно, и там всего 30 секунд показывают, как люди мучаются после операции.
Мне делали такую операцию на нос, поскольку была необходимость после травмы.
Ребята, я думала я сдохну нафик. Так плохо и больно мне не было никогда. На общий наркоз у меня аллергия (или что то типа того) , и поэтому делали под местным. Мама миа как страшно это было, как вспомню так вздрогну. И после операции ХРЕНОВА мне было не 30 секунд, а 2 месяца. Никому такого не пожелаю.
Щас у меня замечательный красивый носек... но блин... такой ценой....