Что значит " хз"

х.. й знает - так и расшифровывается

ХЗ — сокращение, имеющее смысл «не знаю» , в онлайн-среде имеет хождение фраза «я хз» что означает «я не знаю» . Расшифровывается как хуй (его) знает, хочу знать, либо с помощью эвфемизма: хрен знает. Аналогичное применение имеет фраза «Чёрт (его) знает» и её сокращение ЧЗ.

Первоначально сокращение было употреблено в юмореске Евгения Петросяна (конец 1980-х) про больницу (по поводу диагноза) , в варианте АХЕЗ («А хрен его знает») . В дальнейшем редуцировалось до АХЗ и, потом, до ХЗ. Также есть вариант ХБЗ, «Хрен бы знал» .

В случае использования в приличном обществе можно расшифровывать как «Хочу знать».

...й забей!

хрен знает )))