лищаться девственности больно?

виктория верещагина Ученик (78), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (258942) 14 лет назад
По любви-страсти - почти нет.
Источник: опыт
екатерина с. Гуру (4097) 14 лет назад
да.. но кому то очень а комуто более или менее терпимо)) я бы вам рассказала про себя да боюсь напугать..)) ) а вообще все можно вытерпеть) ) такая уж наша женская доля))
Viktor Мыслитель (7393) 14 лет назад
Больно, только боятся другого нужно, последствий (нежданной беременности, инфекций и бесплодия).
АнонимкА Мыслитель (9006) 14 лет назад
хрен знает.. . у всех по-разному, так чт надо проверять опытным путем.
Черная гитара Мудрец (11531) 14 лет назад
у всех по-разному. МНе например вообще больно не было, ни капли. зато подруга, котоая больше всех дрожала и боялась боли, ее и получила.. . 2 дня встать не могла с кровати
Любопытная мадама Мыслитель (7633) 14 лет назад
Совсем нет, если мужчина внимательный, и ты готова морально.
Ирина Гуру (3057) 14 лет назад
в 15 лет??? ?
мама дорогая
да это самое ценное что у тебя есть, и не жалко? думаешь оценит?
остановись!!! !
если ОН тебя любит - подождет, ничего с ним не случится!
и когда придет настоящая любовь - даже вопроса такого не возникнет
Karina Forsaken Ученик (210) 14 лет назад
Ну если парень опытный то нет)))
Маринель Мудрец (10273) 14 лет назад
если мужчина опытный и грамотно сделает то не больно просто себя не накручивайте, что будет больно... в такие моменты нужно раслабиться и довериться партнёру а под поясницу подушку положите... главное не бойтесь...