Куда поехать летом с детьми ( 6 лет и 7 месяцев сейчас) . На юг можно?

Пользователь удален Мастер (1504), закрыт 17 лет назад
а вы ездили с маленькими детьми на юг? Куда и какие впечатления?
Лучший ответ
Остальные ответы
sDiablo Знаток (359) 17 лет назад
нед. только на север
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
ну если только на юг северного ледовитого океана
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Врачи не рекомендуют возить на юг маленьких детей. Им сложно аклиматизироваться.
лиса лиса Мыслитель (6720) 17 лет назад
я ребенка вожу с 2.5 лет каждый год . сейчас ей уже 8. раньше ездили в Сочи. сейчас --в крым , там климат хороший
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
Если на всё лето,3-4 месяца, то можно. Если на 2-3 недели - категорически нельзя. Дети не адаптируются и вместо пользы будет только вред.
Sinyorita Мудрец (10189) 17 лет назад
Для малыша очень вредна резкая смена климата, так что до 3 лет - только пансионаты Беларуси. Там кстати замечательный сервис и к русским хорошо относятся.
Пашка Гуру (2658) 17 лет назад
Мы когда собирались на море с ребенком (Тогдаему было 1.5 года) Врач категорически не советовал. Говорят что детям до трех лет не есть хорошо. Аклиматизация и се аткое.
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Мы ездили с детьми 5 лет и 1 год в Турцию (Белек, отель Adora Golf Resort 5*), в конце сентября на 15 дней. Погода супер, солнце не обжигает, хотя и 30 градусов было, море 27-28 градусов. Дети веселились от души, это рай для семейного отдыха и на мой взгляд, лучше для детей еще не придумали.
Очень рекомендую ехать именно туда и именно в то же время, т.к. с детьми лучше ехать в мае, или уже в сентябре, т.к. если поехать летом, вместо пользы получите кучу вреда!
Перед поездкой мы консультировались со своим педиатром из НИИ Педиатрии, так он сказал, что можно все, но только в пределах разумного, т.е. как я и сказала - весна, осень + кремы от солнца обязательно!
Так что ехайте и никого не слушайте, получайте позитив! Да, еще, море и солнце никогда никому не было вредно, вот немцы, жители странны с самой сильной медициной, вывозят детей, как только им месяц исполнится! Очень много таких малышек было!
Ольга Профи (960) 17 лет назад
А куда же ехать летом с детьми? ? не в городе же сидеть, грязном и пыльном.
Конечно на юг, и по возможности не на наш: ) Дешевле всего в Турцию, и дети будут довольны и вам хорошо. А если бюджет позволяет, можно и на Кипр, и в Испанию, и в Болгарию, и куда угодно, лишь бы на море! Не лишайте детей детства! ! Отвезите их на юг, к морю!