Почему utorrent сам меняет скорость раздачи?

AlexWolf Знаток (465), на голосовании 14 лет назад
Программа uTorrent сама меняет скорость раздачи. Примерно каждые 15 минут. То 22кб/с установит, то 500.. как захочет.
Переставлял и на "не ограничено", и на 10мбит/c (такая у меня скорость интернета) -все равно меняет. До нынешней недели полгода работал нормально, настройки не менялись. В чем дело?
Дополнен 14 лет назад
А от чего зависит? Предположим в utorrent поставилось ограничение в 100кб/c и я соответственно и раздаю 100-ню. . стоит поставить "не ограничено", как через пару секунд раздача приходит к нормальным 1,2 Мб/с.
Не вижу в чем может быть проблема со стороны провайдера или личеров.
Дополнен 14 лет назад
Видимо дополнения никто не смотрит. Устройство p2p я себе представляю. Пока не доходит до глюков программы.
Голосование за лучший ответ
Азат Идрисов Гуру (3623) 14 лет назад
Не от него зависит. Поговори с провайдером интернета.
Владимир Профи (785) 14 лет назад
Это зависит от пользователе которые раздают какая у них скорость интернета и что они делаю
Teddy Boy Мыслитель (6595) 14 лет назад
Ну так и должно быть, прежде чем задавать такой вопрос не плохо бы изучить принцип работы пиринговых сетей и конкретно сети торрент.
Дарья Осколкова Ученик (108) 14 лет назад
Если у раздающего не включена прога, то, соответственно, файл не закачивается.. . А скорость зависит от возможностей раздающего