Как назвать малыша???

Маришка Ученик (56), закрыт 14 лет назад
Малыш должен родиться в конце января- начале февраля...Папа Александр.Как подобрать имя малышу и почему нельзя называть в честь умерших родственников?
Лучший ответ
inna Гуру (4720) 14 лет назад
а вы называйте имена вслух, на котором пихнёт ножкой тем именем и назвать можно, у меня вот так пихнул и уже 20 лет александр александрович. а насчёт умершего каждый решает сам, но сколько у всех родственников поумирало, имён не хватит.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 14 лет назад
Если девочки я бы назвал Альбиной или Эльвирой, мальчика Радмир
Марина Матвеева Знаток (370) 14 лет назад
Назовите Евгением. Очень красивое имя, на мой взгляд. Да и звучит: Евгений Александрович.
Lubovь Мудрец (14034) 14 лет назад
Если родственник был счастливый, добрый, жил долго - его карма не принесёт вреда вашему ребёнку, если назовёте так же. Отчество подойдет к почти любому имени.
Елена Боброва Мастер (1408) 14 лет назад
Матвей, Елисей, Павел.... нельзя, потому что они повторяют судьбу умершего
vrednaia-girl Мастер (2176) 14 лет назад
я назвала сына в честь умершего деда и ни чего все нормально. поменьше в это вникайте
Лика Мастер (1100) 14 лет назад
мне нравиться имя Ренат, а свою дочку назвала Милана
M T Ученик (93) 14 лет назад
смотря какой вы национальности
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 14 лет назад
нельзя называть вчесть РАНО ушедших... трагически погибших, болевших... .
А так вы по-любому в честь умерших называете... .
Говорят, не желательно в честь живущих рядом называть.. Типа САн Саныч, Сергей Сергееич... младшие типа вытесняют старших... .
Я в честь отца не называю, потому что он от саркомы умер в 42 года.. .
а так у меня родня большая ...Как ни назови в честь кого-нибудь будет..))))
Sunsy Профи (867) 14 лет назад
Мою внучку назвали иностранным именем, думала никогда не привыкну... Теперь самое родное имя... Называйте любым не издевательским именем и вскоре вам это имя с языка не сойдет.. Не слушайте глупых суеверий...
Света Корниенко Мудрец (13900) 14 лет назад
Нельзя называть в честь умерших-потому что ребенок может повторить его судьбу. У человека должно быть свое собственное имя. А к такому отчеству подойдет любое имя и будет звучать.