Что подарить избалованной девочке на 12 лет??

Фортнокс Профи (873), закрыт 14 лет назад
Есть все что только можно-детская косметика,телескоп,книжки,бумбокс,колечки-цепочки,интерактивный попугай..Голова кругом!
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Маркова Мудрец (12728) 14 лет назад
Тигра.
ФортноксПрофи (873) 14 лет назад
Плюшевого надеюсь?)))
Надежда Маркова Мудрец (12728) Нет - живого!
Юлия Григорьева Гуру (2547) 14 лет назад
Пора переходить на скромные подарки ))) зато разнообразие в жизни девочки
Александр Пустовой Просветленный (22277) 14 лет назад
ремня по жопе!
ВоображуляМудрец (13267) 14 лет назад
за что?
Александр Пустовой Просветленный (22277) родителям!
Я! Профи (842) 14 лет назад
бижутерию, аквариум с рыбками, денег, в конце концов
Жанна Вахрамеева Знаток (259) 14 лет назад
Тумаков
ВоображуляМудрец (13267) 14 лет назад
за что?и зачем?
Фортнокс Профи (873) Интересно а у Жанны свои дети имеются??
сергей иванков Оракул (69051) 14 лет назад
фоторамку
OkГуру (2795) 14 лет назад
=)) еее, подарок 100% удивит!
цифровую фоторамку за 3-5 тыс. руб. не удивит?
Ok Гуру (2795) 14 лет назад
реально ремня не хватает, ей потом в жизни тяжко может прийтись, а винить будет вас
ВоображуляМудрец (13267) 14 лет назад
с чего вы взяли,что если у девочки есть куча игрушек,одежды и что в целом она живет в достатке,то она непослушная,плохая и тому подобное. Какого нафиг ремня ей не хватает?
Фортнокс Профи (873) Респект,Воображуля!Взрослые дяди-тети уже совсем озверели на почве кризиса!!
Лена Мастер (1838) 14 лет назад
подарочный сертификат в магазин косметики - сама выберет чо ей надо
Sweet Мыслитель (7235) 14 лет назад
Кирпич! Сказать- привет от деда Мороза за хорошее поведение!
Антошка Антошкин Мудрец (18314) 14 лет назад
подарите ей открытку, обычную.
это её конечно взбесит, она устроит истерику, но иногда нужно детей ограничивать в подарках.
Воображуля Мудрец (13267) 14 лет назад
хаха) шоколадного слона ей подарите
А если серьезно, может вы ее считаете избалованной, а ей кажется, что это совсем не так. Можно подарить ей игровую приставку Xbox 360,стоит 15 тысяч примерно, очень популярная приставка.
фунтик .Просветленный (34218) 14 лет назад
нет!вии лучше!или нинтендо диэс!
EOD RUМыслитель (8996) 14 лет назад
Прошитый Xbox 360 стоит 9500 р.

xboxland.net
Воображуля Мудрец (13267) я в магазине у себя видела за 15 тысяч,но это было давно,так что спорить не буду)чем дешевле тем лучше,конечно
yyy Просветленный (46037) 14 лет назад
Избалованным я ничего не дарю, не люблю избалованных детей - раздражают )))
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 14 лет назад
Моей очень нравятся мишки" Митую"-мы ей на Новый год такого классного подарили и мода у них сейчас на них,
Андрей Злобин Мастер (1980) 14 лет назад
наверное что нибудь что требует ответственности
растение рыбок птичку животное и .д. то за чем надо самому ухаживать
Ма-а-аленькая дрянь Мастер (1475) 14 лет назад
Сделайте подарок своими руками, может она поймет, что важні не ценники на вещах, а внимание и любовь.
Алиска Мастер (2155) 14 лет назад
Подарите живую черепаху, пусть заботиться.
Kle Профи (637) 14 лет назад
а вы кто???? будущая мачеха это избалованной девочки? лучше ничего не дарите тогда
ФортноксПрофи (873) 14 лет назад
Нет,я сводная сестра этой девочки,вот и заморачиваюсь!
Kle Профи (637) тоже случай не из легких....попрубуйте билеты на концерт классической музыки (кстати они не такие уж и дорогие бывают)