Сексуальная зависимость... У вас есть сексуальная зависимость?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127588), закрыт 15 лет назад
Как выяснилось, 300.000 голландских мужчин сексуально зависимы. Каждый двадцатый мужчина в Голландии 24 часа в сутки думает о сексе. Эта статистика нашла отражение в документальном фильме "У меня сексуальная зависимость", в котором трое мужчин крайне откровенно рассказывают о своей непреодолимой тяге к порно. Один из них делится тем, как сексуальная зависимость продолжает играть основную роль в его жизни, несмотря на 43-летний возраст и второй брак с женой, которая забирала у него деньги каждый раз, когда он выходил за пределы дома, пишет rusx.ru.

Второй из участников, 54-летний Фред уже 40 лет не может жить без секса, который ежедневно определяет распорядок его дня. 23-летний студент рассказывает о том, как восемь лет сексуальной зависимости привели его к тяжелой депрессии и двум попыткам самоубийства. Жены этих мужчин в свою очередь рассказывают о своей годами длящейся борьбе с сексуальной зависимостью своих партнеров. В фильм включено также интервью с терапевтом из организации, предоставляющей психосоциальную помощь религиозной направленности, в котором он рассказывает о проблеме в целом.
Лучший ответ
зайка Мыслитель (6381) 15 лет назад
Если есть сексуальная потребность, тогда возникает и сексуальная зависимость. Может быть она проявляется не в таких крайних формах, как описано. Когда у меня не было постоянного партнера, для удовлетворения своих потребностей я встречалась с мужчинами, которые мне только были симпатичны и я знала, что они не подходят мне для создания семьи и я их некогда не смогу полюбить. У меня есть сексуальная зависимость, нормальной здоровой, молодой женщины, но она не принимает формы гиперактивности.
Остальные ответы
Наталья Дятлова (Фиряго) Профи (688) 15 лет назад
Это не зависимость, а распущенность)))
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191133) 15 лет назад
Что то всё в кучу. "тяга к порно" это не есть сексуальная зависимость, самая неплохая зависимость на свете...
*** Мудрец (10066) 15 лет назад
Где они эти сексуально зависимые??? ?
Одни алко, нарко, ну ещё азартные игры!!! !
Где они эти маньки???
джива тэПросветленный (36676) 15 лет назад
стисняюсь скзать ) ТУТОЧКИ Я)
*** Мудрец (10066) Ну вот я так и знала, то кирпичи кривые, то маньяк, стеснительный!!!!
джива тэ Просветленный (36676) 15 лет назад
ой у меня есть еротическя зависимость)) ) на работе как предстоит дождатся енергонадзор шоб запломбировали щетчик а потом иметь интимную связь монтирую вокруг щетчика проводку и автоматы ((( продолжительная связь однака
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344590) 15 лет назад
..Мда.. зависимость оригинальная)) Ну и как..она???)))
джива тэ Просветленный (36676) да бывает растягиваеца на целый день... очень много удовольствий потом отсыпаюсь долго)
SKORPIONчик Мудрец (13366) 15 лет назад
Больше на болезнь похоже, даже не знала, что столько народу сексуально озабоченного. Я в какой то мере тоже сексуально зависима... от любимого. Ну не хочется больше ни с кем)) Но в отличии о тех жён, он с этим не борется))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344590) 15 лет назад
.. Сексуальность есть .. а вот зависимости нет))))
Владимир Рейзин Мудрец (14877) 15 лет назад
А может быть это не зависимость, а ежедневная физиологическая потребност? . Ведь пищу мы тоже принимаем каждый день - а кто-то будет считать это как зависимость.
зайка Мыслитель (6381) 15 лет назад
Физиологическая потребность кушать- тоже зависимость. Например мне не нравится работа и поменять ее пока не могу, но я должна продолжать работать, чтобы были деньги на еду. Можно сидеть дома и будет меня кормить муж, но тогда я буду от него.зависима.
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29545) 15 лет назад
хорошо живут эти голандцы, однако, думают явно не о том на что семью кормить и чем за жилье платить ...в голландию хочу.. . в сексуальную зависимость