почему в военкомате заставляют снимать трусы?

хелен груздефа Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 15 лет назад
На предмет проверки геморроя и грыжи
Остальные ответы
ЛЕНА Гуру (3204) 15 лет назад
Ну так медосмотр же. Им же надо удостовериться, что ты парень, а девушка ))))
ХАБАР Мастер (1378) 15 лет назад
чтобы убедиться что перед ними призывник, в не призывница :-)
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626245) 15 лет назад
хотят хозяйство посмотреть, а вдруг его там нет????
TV Мастер (2362) 15 лет назад
А вдруг вы неизвестный науке гуманоид?)) ) Тут-то армейская медкомиссия вас и завербует!
Май-на-Радуге Мыслитель (9582) 15 лет назад
определяют, в какую армию отправить.. расшифровывать надо?
*Serg* Профи (829) 15 лет назад
они же там все извращенцы
Мизантроп Мыслитель (5148) 15 лет назад
Исключительно для того, чтобы полюбоваться твоей задницей и гениталиями! никогда такой красы не видели!
сергей беляев Ученик (83) 15 лет назад
Там есть хирург он будет открывать тебе головку и попросит тебя снять трусы и всё.
Нина Государева Мудрец (14596) 15 лет назад
А может Вас зндокринологу показывать надо, как размер половых органов увидеть? А может у Вас варикоцеле? Смотреть - так уж смотреть все. Чтобы потом родители жалобы не предъявляли, что медосмотр был проведен поверхностно, формально