Проблемы с настройкой графики в GTA IV

FF Мыслитель (5785), закрыт 14 лет назад
Когда пытаюсь хоть чуть-чуть улучшить практически любой из параметров, внизу меню появляется красная надпись, что превышен какой-то максимум загрузки видеокарты, несмотя на то, что у меня вполне сносная видеокарта, и затем блокируется любая попытка увеличить показетели графики в меню;
Игра в принципе запускается, но мне как-то не очень нравится играть на 800х600 с графикой наверно хуже EGA, подскажите что делать?
Лучший ответ
Александр Котляр Мастер (1426) 14 лет назад
Чтоб выжить максимум надо 1гб встроеной памяти на видоекарте, я играл на своей 9800 Gtx+ с 512 мб, максимум не давало выжить. Почитай в форумах, надо сделать commandline.txt файл, в него записать пару команд и закинуть в папку с игрой. Тогда ограничения снимуться.
FFМыслитель (5785) 14 лет назад
О-о правда, получилось, СПС!!
FFМыслитель (5785) 14 лет назад
О-о правда, получилось, СПС!!
Остальные ответы
Карелин Антон Знаток (275) 14 лет назад
или комп слабоват или манитор маловат
FFМыслитель (5785) 14 лет назад
монитор Samsung 19', видео - Radeon HD (с/н точно не помню) вобщем намного выше требований
FFМыслитель (5785) 14 лет назад
монитор Samsung 19', видео - Radeon HD (с/н точно не помню) вобщем намного выше требований
VeniamiN Мастер (1436) 14 лет назад
Значит не настолько хорошая у мя Geforce 9800gtx всё летает на максе! мож винда глюченная а может быть железо слабое пиши конфиги компа
FFМыслитель (5785) 14 лет назад
2,5Gb RAM, Radeon HD новая 1Gb видеопамяти, какбе должно хватать
VeniamiN Мастер (1436) Тогда винда или сама игра виснет....