кто знал, что Диана Гурская слепая я два дня назад только узнала

Панда Знаток (401), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Елена Орлова Мудрец (12207) 17 лет назад
ну ты даешь она ведь давно уже поет и голосок у нее ничего и писали про нее много , она действительно слепая, делала не одну операцию но добились только того что она может различать полную темноту от света, жаль девчонку ведь когда-то популярность пройдет.
Остальные ответы
Ilya Osnitskiy Гуру (4237) 17 лет назад
эээ....молодец! да,она слепая!
Dashvets ~~~~~ Ученик (57) 17 лет назад
ТЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕШЬ,ДЕТОЧКА?
Шурик Мастер (1330) 17 лет назад
Вы что только что проснулись после долгова сна
Lena Niavazno Мастер (1045) 17 лет назад
kak tolko pojavilas ona na scene tak i znala
Tatiana Мудрец (16860) 17 лет назад
Да ты что? Правда чтоль? :)
Настенька Чуприна Мастер (2208) 17 лет назад
Все узнали,как только она появилась на эстраде.Не просто так же она ходит в темных очках..
Пользователь удален Мастер (1687) 17 лет назад
Женечка! Узнала сейчас и молодец! Гурцкая ещё и умудрилась замуж выйти, вот такая слепая!
Андрюха 008 Мастер (1011) 17 лет назад
Ну, а чё такого, я тоже три дня назад узнал, что Борис Маисеев голубой.
Vero_Onique Мастер (1404) 17 лет назад
Да она к сожилению слепая! ! А прикинь хоть зрения нет она прославилась, вышла замуж и поговаривают что она беременна!!!
Тата Боголюбова Знаток (361) 17 лет назад
молодец, а я с самого начала как она появилась знала!!! !