Вы не обратили вниание? В последнее время всякую хренотень потипу тимати билана итд слушают существа женского пола? в че

Александр. Мыслитель (6554), закрыт 17 лет назад
м закономерность?
Лучший ответ
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
ne pravda.estj i pacany slushajushie tokio hotel...poverj mne,luchshe slushatj galimogo bilana,kotoryj hot koe-kak poet,chem urodlivyh netalantlivyh maloletok-transvestitov iz tokio bordel..
vse otstoj,metal ist true!
Остальные ответы
Валентина Савченко Мастер (1761) 17 лет назад
А чего еще слушать, когда везде крутят только эту хренотень?
[святой гибддшник] bubble gam Мудрец (17313) 17 лет назад
потому что мужики такого г.. не слушают... если конечно они не бабы)
asdddd Знаток (498) 17 лет назад
парень за слова типа хач следи ,понял тебя не оскарбляют а другую нацию не трожь.
Loky Профи (583) 17 лет назад
В том что все эти "одарённости" заточены под людей в основном несовершеннолетних и женского пола .. над этим работает целый отряд промоутеров и т.д. ..а на более менее мыслящих людей такое не действует ..
NTL Мыслитель (6172) 17 лет назад
Потому, что только женщинам могут понравиться такие смазливые и безголосые уроды! Я лично, такое не слушаю.
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
а за слова ответишь? :-))
терпеть не могу, хотя вроде женского пола :-))
Ilya Osnitskiy Гуру (4237) 17 лет назад
да х их з.... а про хача там комент был... я конечно мож слепой... но где тут было написано это слово??
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Нодо девкам предлогать другую культуру более развивающую такую как METAL! А папсу пора выкинуть в парашу. Эта попса мозги разрушает!
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Вот и я удивляюсь, че они в этом нашли...
Tanchen™ Мастер (1509) 17 лет назад
слава богу у меня все подруги слушают другую музыку, а с теми, кто слушает ебланов, шампуней тиматей и т. д. я стараюсь не связываться.... мерзко енто как то))) )
а мужики, которые слухают эту чушь, для меня равняются с голубыми, ::::))))
Юльчик Профи (624) 17 лет назад
Было бы немножко странно, если бы нормальный мужчина тащился от Билана!
Наташа Толбузина Мыслитель (5098) 17 лет назад
это падение общественной культуры. Не научили нашу молодежь ничему другому, вот и прутся димы да тимки
Дашута Мастер (2444) 17 лет назад
Я это никогда не слушала, не надо ля-ля!!!!
Тамара Рахманова Профи (589) 17 лет назад
Ха, можно подумать, только женксого пола!
Freya Профи (745) 17 лет назад
Я,например,попсу не слушаю.А почему парни слушают всяких блястящих и пр.?Тот же вопрос,так что не надо на существ женского пола стрелки переводить.