Письмо до востребования

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Расскажите кто знает как отправить посылку до востребования и как ее потом получить адресату?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мастер (1733) 17 лет назад
Шаг 1. Приходите в почтовое отделение своего города.
Шаг 2. Покупаете коробку для посылки.
Шаг 3. Складываете все в коробку и пишите в поле кому: 000000, г. Урюпинск, главпочтамт (если не знаете точного отделения связи получателя), до востребования Иванову Ивану Ивановичу. Есть вариант на предъявителя, в этом случае, ФИО не пишется, а пишется предъявителю документа такого-то.
Шаг 4. Отправляете все это в тот город, куда хотите.
Шаг 5. В том городе человек приходит на главпочтамт, дает свой паспорт, его данные сверяют с указанными на адресном ярлыке, пишут его данные и отдают ему вашу посылку.

Все.
Остальные ответы
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
ну и отправить... до востребования п\п (предъявителю паспорта) такого-то
а он приходит, предъявляет и получает..