Очень сильное раздражение после бритья,что посоветуете?

Касатик Мастер (1322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
анатолий подплетний Оракул (72120) 15 лет назад
Изменить методику бритья и присмотреться к себе получше!!!
Остальные ответы
Николай Мудрец (14312) 15 лет назад
После бритья использовать крем!
irina gorbenko Профи (962) 15 лет назад
крем после бритья или успокаивающее что нибудь. вообще у меня эпилятор и мы в полной гармонии. может стоит попробовать? это все терпимо
*Ученик (116) 15 лет назад
Девочка, элементарное внимание чтения текста и логику иногда включай! Пишет МУЖЧИНА . А мужчине еще никто не умудрился посоветовать брить лицо эпилятором... которым пользуются дамы для области бикини.
Киря Профи (892) 15 лет назад
брейтесь по росту щетины а не против

может плохая бритва?? ?

брить лучше распаренную кожу.. .
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24694) 15 лет назад
оставьте лицо в покое и все пройдет... или умойтесь горя4ей водой и теплое сухое полотенце приложите к лицу, вытирая его.
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 15 лет назад
бальзам нивея после бриться
Сергей Большов Гуру (3799) 15 лет назад
Прекращай бриться топором.
olya_olya Профи (925) 15 лет назад
У моего папы тоже было раздражение, лучше всего ему помогает Нивея фо мен успокаивающий бальзам после бритья для чувствительной кожи.
•°•РЕДКИЙ ВИД•°• Просветленный (29622) 15 лет назад
Детский крем, нанесённый после бритья помог моему другу
Дан Мыслитель (5728) 15 лет назад
Посмотри стоит ли вообще бриться, если усы, борода не портят и даже улучшают морду лица. Если не получится, попробуй бальзамы и кремы лучше итальянские, немецкие, они снимают даже сильные раздражения. Не нарвись на турецкие и болгарские подделки (под видом Италии, Германии) , будет ещё хуже. Отечественный ряд-так себе, но есть и приличные (не дешевле 100 за 50мл) -остальное дерьмо откровенное.
Александр Антонов Профи (535) 15 лет назад
поменяй бритву, пену (гель) для бритья, после бритья что увлажняющее
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 15 лет назад
Не бриться. Бриться раз в неделю (кожа восстанавливается за неделю после соскоба бритвой) . Трудно сказать, нужно смотреть характер щетины, аппарат для бритья, химический состав воды для бритья и обмывания (добавьте соды пищевой - снимает раздражение) , анализ здоровья кожи второй половины (жены, подруги, любовницы) , и т. д. , и т. п.
Источник: жопыт
Виктория Мастер (1053) 15 лет назад
Lediviktoriya.70@mail.ru - блоги
- погуляйте там- почитайте-
думаю ответ на вопрос найдете.
кэти Мудрец (10155) 15 лет назад
1.обязательно заменить бритву
2.заменить пенку (если и это не поможет оказаться от нее вообще, в пользу мыла)
3. бриться не каждый день