Вот задумалась: а что будет, если скрестить кошку и собаку???

Ступенька Профи (846), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (684) 17 лет назад
Ладно там кошку с собакой! как скрестить таракана со слоном...бедный....он же не допрыгнет.
Остальные ответы
Маруська Профи (727) 17 лет назад
Веселое животное, мурлычит и кусается!
Лена Петросян Знаток (478) 17 лет назад
будит гибрид кошки и собаки!
КОТОПЕС точно!
vishenka Знаток (275) 17 лет назад
а ничего не получится-разные генотипы,хромосомные наборы и т.д.И не стоит так издеваться над животными.
zum_zum Ученик (151) 17 лет назад
Будет ПИСЕКОТ!!!!))))))))))0
shtrausse Профи (720) 17 лет назад
А Вы задумайтесь: что будет, если скрестить человека с орангутангом?

Ответ про кошку и собаку в той же плоскости.
Василий Болтач Профи (783) 17 лет назад
Это чудовище будет пожирать свое потомство.
MaYa Профи (945) 17 лет назад
Собакош - если кошку с собакой, а не наоборот
Стас Праслов Ученик (210) 17 лет назад
Вопрос изучен основательно, даже фильм снят по этому поводу мульт... так и называется, котопес
Васс К Мастер (1219) 17 лет назад
Вспомни уроки биологии в школе - не будет НИЧЕГО. Не только виды и роды разные, но и семейства. То есть, конечно, попытаться можно ;-) но кроме собачье-кошачьей порнографии (в лучшем случае) ты не получишь никаких результатов.
DiaMoND Мастер (1523) 17 лет назад
лучше скрестите кошку с кроликом - за эффект не ручаюсь, но процесс будет (99%)
0x0tnik Мыслитель (7283) 17 лет назад
незнаю но зато знаю что будет если скрестить ежа с удавам 100метров колючей проволоки
Ритатулька Профи (807) 17 лет назад
НИчего не будет, потому что это не получится. У них разный набор хромосом. Если даже в данном случае применять искусственное оплодотворение, то в результате мы ничего не получим. Этим уже давно занимаются биотехнологи. Но до сих пор они не пришли к плодотворному итогу.