Вопрос для тех кто менял тачки в GTA San Andreas. Дайте, пожалуйста, подробную инструкцию.
Написано так: С помощью программы IMG Tool 2.0, замените в файле "gta3.img" (он находиться в папке Models), файлы "cadrona.dff" и "cadrona.txd" на аналогичные из архива.
Это я сделал!
Далее : Затем замените строки в файлах "carmods.dat", "handling.cfg" и "vehicles.ide" (они лежат в папке Data) на те, которые прописаны в "readme.txt".
Вот тут уже непонятки ! Чем открыть эти файлы ? Какие именно строчки заменить ?
Чувак не парься эти конфы прописывать не обязательно игра с этими тачками и так будет играть
надо кидать скаченое авто в папку где старые но старые выкинуть а новые теда перенести