Считаете ли вы подлым и нечестным поступком...

Ольга Киселева Мудрец (14257), закрыт 14 лет назад
Искать новую работу, не уйдя с предыдущей?
Лучший ответ
Bad Girl Ученик (196) 14 лет назад
Смотря по какой причины она собралась уходить с прежней работы!!!!
Ольга КиселеваМудрец (14257) 14 лет назад
Исключительно по той, что она расстается с мужчиной, а он - директор этой фирмы...
Bad Girl Ученик (196) Тогда я бы искала новую работу, ни не задумывалась бы об этом!!!!Да конечно видеть его каждый день на работе это сложно!!! Воспоминания, чувства....Конечно есть надежда, но где тот факт что новая работа будет лучше для тя и твоих детей!!! Где гарантия что там будет лучше, на новом месте??!!Те стоит об этом подумать!! Либо переходить на новое место только в том случае что это 100%, лучше для твоей семьи, что те будет не трудно....
Остальные ответы
borhomey Знаток (393) 14 лет назад
Зависит от работы.
Марина Оракул (96798) 14 лет назад
нет. конечно! это рыночные отношения, а не любовные
Ольга КиселеваМудрец (14257) 14 лет назад
А если я работаю в фирме своего любовника, то как быть?
Марина Оракул (96798) любовник должен понять.. что ты с ним работать не можешь.. а другая работа нужна, не сухари же грызть
Kasterr Знаток (317) 14 лет назад
Нет, потому что надо сначала подыскать новую работу, а потом увольнятся переходить на новую работу...
Ирина Антонова Профи (932) 14 лет назад
в принципе нет. в наше время нельзя хлопать дверью, если за плечами пусто.
Sasuke Uchiha Профи (965) 14 лет назад
Даже не знаю. Если человек ищет работу, но исправно выполняет все свои обязанности в текущей кампании, то это (на мой взгляд) нормально. А вот когда человек ищет себе новую работу, пытаясь срубить "чиста халявные баблосы" на старой, то то, пожалуй не правильно . .
Мила Мастер (1642) 14 лет назад
Всё в порядке. Рыба ищет где глубже, человек-где лучше.
Елена Нимировская Гуру (3808) 14 лет назад
нет, так поступют люди которые думают о завтрашнем дне.
Алена Искусственный Интеллект (101835) 14 лет назад
Я считаю это единственно возможным вариантом смены работы. Уходят не откуда-то, а куда-то.
Милла Мудрец (15649) 14 лет назад
Это бизнес, ничего личного.
Ольга КиселеваМудрец (14257) 14 лет назад
У нас именно личное...
Милла Мудрец (15649) Как говорится, даже обезьяна не отпустит ветку, пока не схватится за другую.
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 14 лет назад
Нет, конечно, так и надо делать, на что жить-то пока в поиске находишся. Предупреждать об уходе только надо заранее, а не в последний момент, чтобы могли замену найти.
Рагиля Хасанова Мастер (1325) 14 лет назад
так и нужно делать, сейчас уходить в никуда очень даже страшно.
vladimir Мыслитель (7962) 14 лет назад
Очень многие так делают. Ничего плохого я в этом не вижу.
Суровый Искусственный Интеллект (197685) 14 лет назад
Выходит пол России у нас подлые. Так делают все грамотные люди страны. Не переживай. Это нормально.
Лара С Мудрец (10833) 14 лет назад
логично, с этим не поспоришь...
клава иванова Оракул (71731) 14 лет назад
причем тут подлость, кушать то хочется и не каждый может позволить себе "свободный полет"
у меня большинство знакомых меняют работу именно так
Ксения Сидорова Ученик (242) 14 лет назад
Я сама так делаю. Все мы стремимся к лучшему!