подскажите плиз где бесплатно скачать игру буря в пустыне.?заранее спасибо!

дима Профи (683), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
полтора часа ищу--что не открою---смс-или прочее
Лучший ответ
stapik Мыслитель (9055) 14 лет назад
блин я забыл с какого торента недавно скачал.. там регится не надо если ни чего не найдеш я счас поищу через полчасика отпишисьпо ссылкам что тебе дали там -запрет правообладателя
stapikМыслитель (9055) 14 лет назад
вот тут посмотри только с этога я качал или нет не помню-http://game.portal.md/index.php?cstart=2&
Остальные ответы
Евгения Руденская Ученик (131) 14 лет назад
гугл и яндекс тебе в помощь.
а вообще поищи на торрент трекерах.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот один из них