Подскажите что делать если сожгла лицо маской???
Сделала маску,подержала 15 минут...Всё как написано было..
Но буквально через 30 мин после снятия маски лицо покраснело и печёт....(
(Но маска была не обычная а отшелушивающия...тоесть надо было сдирать плёночку в конце)
Маска Орифлейм"Отшелушивающая маска-антиоксидант "Виноград"
Спасибо Большое!
а что за состав в маске...? напишите.... сами делали или покупная.... знаю такую.... у меня на неё тоже была реакция не из лучших....))) больше не пользуйтесь ей, у вас видно чувствительная кожа и вобще к таким маскам очень осторожно надо, которые сдираются.... теперь советую вам умытся прохладной водой, лучше с ромашкой, нанести ваш привычный крем, к утру всё должно пройти.... если есть ромашка, то и утром тоже хорошо бы ею. умыться.... удачи...))) если не пройдёт, то утром к кожному...!
Увлажняющий крем
Сначала надо бы проверить нет ли на нее аллергии, а затем уже нанести на кожу. Спроси в аптеке противовоспалительную мазь. А пока ходи в маске с детского мира, благо сейчас праздники!
согласна с Эллой, пантенол, в своё время я тоже сожгла лицо, так мне не чего не помогло из выше описанного
Может Пантенол как при ожогах...