грозит ли чувствам коллапс?

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Случается.
«Если душа на зиму впадает в спячку, как медведь, её человек становится странным. И вот такие странные люди живут и ходят по городу. И вроде даже нормальные – только им ВСЁ равно НИЧЕМУ. А узнать их очень просто – они могут веселиться под грустную музыку.»
Это написал мой сын, когда ему было 8 лет.

Остальные ответы
Егавар Диксен Просветленный (24558) 17 лет назад
Да, если надраться до бесчувствия.
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
Долго будешь скорбеть и печалиться, друг? Сокрушаться, что жизнь ускользает из рук?