Давно собиралась спросить...

Алла * Мыслитель (5344), закрыт 16 лет назад
Неуже ли быть голодной, злой и вечно раздраженной лучше, чем толстой, но доброй и веселой?
Лучший ответ
©Саюри Высший разум (109103) 17 лет назад
ой. я б лучше толстой была....не люблю состояние нервозности
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Выходит что так. Сочувствую.
Anna Гуру (3314) 17 лет назад
А я не злая, не голодная и не раздраженная и При этом ХУДЕЮ! Добрые люди рецептик подсказали. Вроде и не диета, а на 22 кг меньше стало! И легко и весело! Чего и Вам желаю, если Вы того хотите!
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
a ya ne zlaya i ne golodnaya, no tupye tolstye,kak ty, menya deistvitelno razdrazhauyt s takimi voprosami!! zaviduete stroinenkim?? naoborot stroinye vsegda bolee veselye,t .k net kompleksov v svoei figure,kazhdyi den ,kogda prosypauytsya po chasu smotryatsya v zerkolo t.k obozhauyt svoe telo!! a vy-tolstushki, zerkala boites,kak ognya i nastroenie u vas propadaet,kogda smotrite,chto odet, tak kak vse veschi na vas sidyat prosto uzhastno!! udachi tebe "umnaya devochka". )))))