Моя девушка меня послала нах! я хочу уехатьот нее мне нужно это сделать?

она выпила лищнего и меня послала нах просто реально НАХ

Дополнен

ОНА уже давно меня на это провоцирует я ее очень люблю но сил больше нет терпеть

Дополнен

я ждал более одекватных ответов

слышь пацан, ты бы еще спросил, "а в туалет мне надо сходить, а то срать хочется??? "
пошли ее нах. . собирайся и вали домой, утром сама позвонит.

Зачем жить с человеком, который тебя не любит и даже не уважает??? Рано или поздно, ты это поймешь и уйдешь, но осадок останется. Уходи сегодня!

Источник: ЛИЧНЫЙ опыт

Не ну ты чудик! У меня была похожая ситуация, только я прожил с девушкой больше года...в итоге я собрал все вещи и свалил к дурзьям! Имей гордость!!!!

da ti blin ginish!!!!Vali ot nee!

уйти нада было бы при первом же намеке, если у тебя есть какое-то чувство достоинства