как вам девушка внешне

asdfsdf dfasfsa Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
катюшка никитина Гуру (3551) 14 лет назад
да уж ничего не скажешь сори
Олег __________ Мастер (1940) 14 лет назад
уродка!!!! задалбли ее уже раз100 паказывали
Kairat_ Мыслитель (5501) 14 лет назад
не че так отличная, гламурная чикса
Missy Гуру (3776) 14 лет назад
это уже не в Ответы. это - к психотерапевту. совершенно нормальная девочка у которой не должно быть повода для комплексов на почве внешности, а она уже тыщу раз вешает фото и спрашивает мнение. если че у нее не клеится - знач проблема только в голове. других причин не вижу. точка.
Oda nawei Lubvi Ученик (233) 14 лет назад
Хорошенькая НО я бы на место этой девушке на тебя обиделась бы. Мне было бы не приятным что ты мою фотку на весь мир показываешь и просишь других оценивать.. . Главное что б тебе она нравилась, а остальные молча завидовали)))