Как напугать друга???

Никита Бондаренко Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inessa Li Знаток (273) 14 лет назад
расскажи ему о своей жизни
Андр Мастер (1801) 14 лет назад
Сними штанишки одень страпон и бегай за ним
Hooligan Искусственный Интеллект (2636840) 14 лет назад
Скажи ему повестка пришла из военкомата.
Ядовитая я Мастер (2162) 14 лет назад
Скажи ему что тебе гадалка предсказала, что завтра будет КОНЕЦ СВЕТА
Никита полное Просветленный (20581) 14 лет назад
Заведи в темный подехд и достань нож. со злым выражением лица
Nestor Vilkin Мастер (1011) 14 лет назад
всё зависит от возраста друга. можно очень хорошо сделать это по телефону
V@lepa Ученик (188) 14 лет назад
Когда он спит ночью его реско разбудить и на него кинуть какое нибудь белое полотно, и кричать что потолок падает! Проверенный способ, у мя друг аш закричал
Павлова Мыслитель (7675) 14 лет назад
в людном месте вцепись в него и ори благим матом: "Отдай кошелек, скотинаааааааааааа! "
Sonia Профи (552) 14 лет назад
зачем! ?
Ну а вообще можешь сказать, что его уволили (выгнали из универа) , что его любимый певец/певица/актриса/актер погиб. Но это плохо и неприятно...
ARCHEE Ученик (217) 14 лет назад
поджидай за углом и резко закричи.