Кто занет чем это вызвано?

Лена Журавлева Мудрец (12063), закрыт 17 лет назад
Человек ночью просыпается весь мокрый, голова как буд-то после душа, пижама вся мокрая, вроде бы не укутывается в одеяло. Чем это может быть вызвано?
Лучший ответ
Витальевна Мастер (2107) 17 лет назад
страшный сон который забывается...или очень сильный стрес
Остальные ответы
Кот Просветленный (21491) 17 лет назад
на ночь чай с мёдом или малиной не пьёт?
Jelena Matju6enko Гуру (3756) 17 лет назад
Нервы пошаливают или сердце, в любом случае к врачу с конвертом.
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Всё что угодно! Гормональный всплеск, випито много жидкости на ночь, повышенная температура, перепады артериального давления, побочное дейстивя лекарств (если таковые принимаются) , если "человек" женщина - критические дни или наоборот - менопауза (опять же - зависит от возраста) и так до бесконечности....
rad Мыслитель (6605) 17 лет назад
Первый признак - сердце , а все остальное - нужно разбирать отдельно...
В любом случае - это не просто , нужно принимать меры !!.
Ольга Мудрец (12094) 17 лет назад
Это симптомы многих заболеваний.Например,если пот по ночам холодный,проливной-такой,что необходимо сменить ночную одежду и простыни,то это один из симптомов туберкулёза.Ещё при сахарном диабете бывает пот по ночам,когда уровень сахара в крови сильно падает.Лучше всего обратиться к врачу,выяснить причину,может ничего страшного нет.Удачи вам и здоровья.
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Давление падает у него ночью возможно,если нет,то надо проверить лёгкие и проконсультироваться у невропатолога...