Поделитесь со мной любимой фоткой Димы Билана! а то они у меня все удалились (Раньше было полно теперь придется опять их

Пользователь удален Профи (643), закрыт 17 лет назад
а то они у меня все удалились (Раньше было полно теперь придется опять их где-то искать
Лучший ответ
Анастасия Добудько Мастер (1159) 17 лет назад
Во первых он НЕ ГЕЙ!!!!Я уже устала это повторять...
А во вторых вот моя любимая фотка! Лови...
Остальные ответы
Андрей Мастер (1929) 17 лет назад
глупая, Господь бог дал тебе шанс образумиться, он сотворил чудо, он освободил тебя от сковавших твою разум цепей геялюбия, поклонения безголосью, а ты не ценишь, снова хочешь быть слепой....
эх ты...не вымолить тебе прощения
Миледи Гуру (3062) 17 лет назад
Андрей поддерживаю!
Vellarie Мастер (1248) 17 лет назад
Блин! Как же народ не поймет - он же ГЕЙ!!!
Источник: маил.ру
Вика Просветленный (22723) 17 лет назад
Андрея-ф топку!а фоток нету,сорри))))