Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить сотрясение головы

сергей карбаев Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛЮСЯ Просветленный (23772) 14 лет назад
постараться больше ее не трясти, т. е. строгий постельный режим, ну и что врач пропишет!
luda Мастер (1468) 14 лет назад
10 дней обязательно лежать в больнице, с препаратами. Есnь 100% последствия при нелечении.
Димон Гуру (3402) 14 лет назад
лежать в постели, никуда не вставать, принимать таблетки которые врач прописал (их названия сейчас я уже не помню) , не смотреть телевизор, не читать, короче вообще ничего нельзя делать! просто валяться!