Назовите мне 10 способов, как избавиться от воды в стакане!?)))
испарить, вылить, выпить, разбить стакан, бросить туда памперс, бросить туда губку, выкурить, вынюхать, поставиьт в микроволновку, засыпать карбитом, пойдет?))
выпить
вылить
выпарить
разбить стакан
заморозить, будет лед, а не вода
через гидролиз СН3СООС2Н5 (Этилацетат) + Н2О = СН3СООН ( Уксусная кислота) + С2Н5ОН (Этанол)
вычерпать чайной ложечкой
оставить на денек на солнце
вставить в этот стакан еще один такой же стакан
кинуть чистый Натрий или Калий в стакан, будет бурная реакция )
Начнём с простых:
1. Выпить
2. Вылить
Продолжим более сложными
3. Дождать пока испариться
4. Споить домашнему любимцу.
Ну теперь пошли извращённые:
5. Заморозить и выколупать
6. Развести/растворить/смешать воду в стакане с чем либо, ибо полученный состав (смесь/коктейль/чай/кофе) - это тоже не вода.
7. Выкинуть стакан вместе с водой - нет стакана - нет проблемы.
8. Засунуть в воду кипятильник - она вся выкипит.
9. Аккуратно пробить в стакане дырку, чтобы вода вытекла сама.
Прости, ещё на 1 вариант фантазии не хватило.. . :)
1-Выпить
2-испарить на солнце (долго испарять) :О)
3-выплеснуть обидчику в морду
4-полить цветы
5-дать выпить жаждущему
6-запить горькую таблетку (не означает выпить... потому как ЗАПИТЬ) :О)
7-вымакать платком на примочки\компрессы
8-заморозить а потом льдину прикладывать на синяки
9-сполоснуть руки проточной (со стакана) водой
10-капнуть туда яду и дать выпить остопе-девшему соседу...
выпить не пробовала? или после похмелья 10 раз выпей!!!!