Что за футболист?фотка внутри

Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Фанат ФКСМ Профи (998) 14 лет назад
Мохамед Зидан
Зайцеслав ЯйцевИскусственный Интеллект (162339) 14 лет назад
Сними шапку Санты,НГ прошел)))))+10
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461806) 14 лет назад
Мохаммед Зидан) )
Футболист «Боруссия» Дортмунд и национальной сборной Египта.
Зайцеслав ЯйцевИскусственный Интеллект (162339) 14 лет назад
Как мне вас рассудить с фанатом фксм?вроде он первый,а у вас ответ полновесный
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461806) Конечно же,отдайте ПЕРВОМУ! Здесь нет разговора.
Евгений 11133 Мастер (1536) 14 лет назад
блин чёто кажется что петрич?)
Евгений 11133Мастер (1536) 14 лет назад
блин точно м зидан)
ALEX Гуру (4993) 14 лет назад
Мохаммед Зидан (араб. محمد زيدان‎‎; родился 11 декабря 1981, Порт-Саид) — египетский футболист, нападающий немецкого клуба «Боруссия» Дортмунд и национальной сборной Египта.
Содержание
Биография
Клубная

Футбольную карьеру начал в 1998 году в клубе египетской премьер-лиги «Аль-Масри» .

В 1999 году семья Мохаммеда эмигрировала в Данию. В том же году Зидан заключил контракт с датским клубом АВ, в котором провёл четыре сезона. Причем, в сезоне 1999/2000 не проходил в основной состав. С 2001 года Мохаммед начал регулярно выходить в основном составе АВ. В июне 2003 года из-за финансовых затруднений «AB», Зидан был продан в датский «Мидтъюлланн» .

В сезоне 2003/2004 он был признан лучшим новобранцем года, а в сезоне 2004/2005 стал лучшим игроком датской Суперлиги.

Зимой 2005 года перебрался в Германию, заключив контракт с клубом немецкой Бундеслиги «Вердер» . Закрепиться в основном составе ему не удалось и сезон 2005/2006 провел на правах аренды в клубе «Майнц 05». В составе команды играл в первом раунде Кубка УЕФА. Вернувшись в «Вердер» , хорошо себя показал летом 2006 года, но получил травму. После восстановление в основной состав не входил. Поэтому зимой 2007 года за 3 миллиона евро был продан в «Майнц 05».

Забив 6 голов в 5 матчах, был признан февральским игроком месяца немецкой Бундеслиги. Но сезон 2006/2007 команда закончила неудачно, заняв 16 место и перейдя во вторую Бундеслигу.

В июне 2007 года за 5 миллионов евро был куплен клубом «Гамбург» . Контракт заключен на 4 года. В составе команды выиграл Кубок Интертото 2007 года.

В августе 2008 года перешёл в дортмундскую «Боруссию» . Первый матч провёл 23 августа против мюнхенской «Баварии» . Первый гол забил в ворота команды «Вердер» , установив окончательный счёт 3:3.
[править] Сборная Египта

За сборную Египта играет с 2005 года. Участвовал в Кубке африканских наций 2008 года, который выиграла сборная Египта. Его гол, забитый в групповом матче со сборной Камеруна, был признан лучшим на турнире.

Играл за сборную на Кубке Конфедераций 2009 года. В матче против Бразилии, завершившемся со счетом 3:4 в пользу победителя Кубка Америки, забил первый и третий голы своей команды.
[править] Достижения
Soy Tu Aire,Soy Tu Aqua Мастер (1922) 14 лет назад
Судя по футболку Дортмунская боруссия, уроженец Порт САида Мохаммед Зидан
Антон Загривин Мыслитель (7211) 14 лет назад
зидан (мохаммед) , а не зенедин