захожу в игры на mail запрашивает авторизацию

Артур Бобровский Ученик (97), закрыт 8 лет назад
делаю авторизацию и снова просит авторизацию и снова и снова и снова и снова и снова????что делать?
Лучший ответ
Александр Коряковский Знаток (336) 14 лет назад
ставте другой интернет браузер и всё пойдет
Остальные ответы
Artur Palyan Профи (769) 14 лет назад
у меня также было подожди примерно месяц или меньше и уже пустит
Ankar Ученик (177) 14 лет назад
У меня была такая же картина! По совету Александра (см. ниже) я зашел в интернет по Эксплоуэру а не по Опера. И все пошло!! ! Спасибо Сане!
The Toy GirL Ученик (188) 14 лет назад
У меня в internet exploper также, было, потом скачала оперу и теперь и там и там всё идёт....))