Девушки, если бы вам подарили один билет в театр на хороший спектакль - вы бы пошли одни-то?

Пользователь удален Мастер (1478), закрыт 14 лет назад
Или это, нелепо дарить один билет?
Лучший ответ
Личный кабинет Удалён Мастер (1463) 14 лет назад
Да, я бы пошла! Только вот зачем же дарить один, если можно два???
Юра ВахмистровУченик (98) 14 лет назад
Ха) На хорошие спектакли разоришься дарить по два билета - да и зачем?! :) Я в качестве второго не пойду, а за кого-то беспокоиться - да ну))
Личный кабинет Удалён Мастер (1463) Ну дак вот он ответ))) ; )
Остальные ответы
Szalona Myszka Мудрец (15994) 14 лет назад
Я бы пошла )С радостью)
Но лучше два подарите)
Анжелика Просветленный (21074) 14 лет назад
Я бы пошла.. . И с удовольствием...
Дилара Дилара Мастер (2193) 14 лет назад
спрашиваешь кто бы подарил бы))
Ольга . Мыслитель (8541) 14 лет назад
а я бы не пошла.!!
Ольга .Мыслитель (8541) 14 лет назад
дарят один значит смысла нет дарить два..значит и соглашаться не на что.!!