Вы пробовали накачивать шины насосом, треснувшим в 3-х местах?

Уваг 5000 Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
У меня получилось. Примерно по 40 минут на каждую. Зато какой я теперь сильный!!!
Лучший ответ
Александр Ермилов Знаток (265) 17 лет назад
давно руками не качал всё больше компрессором (полно размерный ждып R16 235/75 )
Остальные ответы
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
А не проще компрессор купить?
UnderKOT Мыслитель (5873) 17 лет назад
А ты не пробовал срать в почтовый ящик или штаны через голову надевать ?

это прям как в анекдоте про бананы - "хуле тут думать, трясти надо"
Андрей Андрей Мыслитель (5892) 17 лет назад
да повезло тебе, но знаешь мне и как то нормальным не плохо качаеться
Matrix Element Оракул (59488) 17 лет назад
пробовал порезанное колесо накачать исправным насосом - теперья тоже сильный, но колесо не накачал.
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Нет! Но однажды всю дорогу из подмосковья подкачивали пробитое колесо велосипедным насосом...