а клептомания излечима?

Berry Sweet Мастер (2436), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МаNтиKора Мыслитель (6042) 17 лет назад
С трудом... Но эту проблему можно решить с помощью нестандартного подхода:когда Вайнона Райдер(голливудская актриса)попалась на краже нижнего белья,её бойфренд выкупил для неё супермаркет,которой она обычно посещала - теперь она могла делать там всё,что захочет!
Плод перестал быть запретным,и воровать его стало не так уж интересно... Пагубное пристастие сошло на нет :)
Источник: Журнал"Мини"