Подскажите пожалуйста, какие витамины лучше принимать?

mr.lee Мастер (1727), закрыт 14 лет назад
Сейчас принимаю Дуовит для мужчин. Нормальный-ли это витаминный комплекс или можете посоветовать что-нибудь еще?
Лучший ответ
С.Н. Мыслитель (7941) 14 лет назад
Не секрет что в основном витамины "пустые" и если покупать то ПОЛИвитамины содержащие и мин. в-ва +сами витамины (так как многие дополняют друг друга и лучше всасываються) на сегодня могу порекомендовать КОМПЛИВИТ. Попробуй....
mr.leeМастер (1727) 14 лет назад
там же у них столько разных и отдельно препарат магний, и железо, потом какой-то офтальмо и т.д.
Какой пить-то?!
С.Н. Мыслитель (7941) Магний - нервная система, железо - кроветворение, Актив рекомендован при гипомагниемии (нарушения сна, раздражительность, тревожное состояние, астения, апатия). итд А тебе то что надо? Я думаю простой (без добавок)КОМПЛИВИТ там 60 таблеток.
Остальные ответы
ТТ Профи (849) 14 лет назад
Посоветует твой врач!
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 14 лет назад
нормально.... даже самаая аскорбинка будет нормально....
Кирилл Крангач Знаток (306) 14 лет назад
лучше принимать натуральные витамины которые продаются в разных компаниях только смотрите за кчеством. Все синтетические витамины усваиваютс частично и могут вызвать побочные эфекты, аллергию например. Но толку от них мало. Элементарно ученные научились синтезировать лишь одну восьмую витамина Е, витамин С включает в себя аскор кислоту+ рутин+ биофловонойды. Мы же пьем аскорбинку. Если интересно гд взять натуральные то хорошая компания NSP Я в ней работаю, могу подсказать где взять и почем, есть скидки. Удачи вам
ВЛАСОВА НАТАЛЬЯ Ученик (208) 14 лет назад
Сейчас рекомендуют принимать раздельный комлекс, типа Алфавита. Якобы некоторые витамины на дух не переносят друг друга, поэтому и польза от них меньше. Я принимала Алфавит, неудобно, надо стараться не забыть вовремя выить. А так Компливит пью, говорят соответствует качество-цена. Можно проконсультироваться с врачом
Ольга Лякишева Профи (619) 14 лет назад
Мне очень нравиться Алфавит, пробовала и другие, но эти лучше, пожалуй, во время еды 3 раза в день не очень напряжно.
Masha Sevastianova Ученик (220) 14 лет назад
Я тебе советую Рыбий жир, или наши витаминки отечественные Ревит, Уевит, Аскорбиновая кислота, Глюкоза. Не надо вестись на рекламу заграничных и напичканных непонятно чем СУПЕР МЕГА ВИТАМИНОВ. Хорошего от них мало. А вообще кушай сухофрукты и орехи и вкусно и витаминов там много.
Manual Masssage Гуру (3914) 14 лет назад
-конечно лучше натуральный продукт.
- а если говорить о таблетированых витаминах и в уколах, то:
вит В6 + В12 в/м по схеме
вит С
вит Е
- если это курс лечения - тогда все зависит от проблемы и схемы лечения!!!!
Карина Токер Профи (783) 14 лет назад
Я Витрум принимаю. Мне нравится.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 14 лет назад
Лучше съесть кило яблок-чем упаковку витаминов.