Какой нормальный антивирусник можно скачать бесплатно? Но только не Avast. Заранее спасибо=)))

kisska_сладкоежка Знаток (389), на голосовании 14 лет назад
Но только не Avast.
Заранее спасибо=)))
Дополнен 14 лет назад
Еще надо чтоб он и для хр подходил и для 2000
Голосование за лучший ответ
l RAM l Мыслитель (9056) 14 лет назад
NANO антивирус качай и пользуйся.
kisska_сладкоежкаЗнаток (389) 14 лет назад
А для работы он нормальный, а то мне на рабочий комп надо установить еще.?
l RAM l Мыслитель (9056) отличный антивиру уже гоняю его пол месяца, все ок
Пользователь удален Знаток (378) 14 лет назад
пользуюсь ESET NOD32.. нареканий нет.. ) ключики ищутся быстро и просто)
СаМ По СеБе ф КеДаХ Мудрец (16977) 14 лет назад
Microsoft Security Essentials бесплатный антивир от Майкрософт
Дарья Романова Ученик (121) 14 лет назад
Скачать-то бесплатно можно любой, с официального сайта производителя. Платить придется за дальнейшее использование. Рекомендую Каспера плюс программу для сброса триала.
Алексей Б Знаток (320) 14 лет назад
AVG норм антивирус на время.. .
у меня сейчас временно стоит...
Иван Мыслитель (5381) 14 лет назад
Скачай NOD32 версии 3.0.669.0. или 3.0.684.0 Ключей не требует, обновляетса, работает не хуже