Кто у вас в семье наиболее склонен к объяснению на ненормативной лексике? )))

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пох Нах Мудрец (16872) 14 лет назад
Конечно же я.. и моя невеста....
ОК! ОК!Оракул (53828) 14 лет назад
Не ври!!!
Всех моих "пристрастил" к ентому делу!!!
Остальные ответы
Инна Устинова Просветленный (21806) 14 лет назад
иа.. еп.. тить...:)))))))))))))))))))))))))))))))) )
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
ОН))))))... я могу, но быстро и чётко... а он долго, занудно.... и очень некрасиво))
Kroshka Li Мудрец (14757) 14 лет назад
я, блин больше всех склонна... просто бывает что и с 5-го раза нормальной внятной человеческой речи не понимают.. .
особенно коту достаётся)))))
Просто Константин ©Оракул (79104) 14 лет назад
Бедный кот - он же все понимает )))
Kroshka Li Мудрец (14757) естественно понимает!вот и шкодит,собака такая мне назло.олень он недорезанный-дурачком всегда прикидывается,типо:"это не я цветок сожрал...или конфеты потаскал..")))))
вредина *** Мыслитель (6974) 14 лет назад
Тот, у кого меньше осмысленных аргументов, впрочем, как и всегда и везде.. .
А еще- как Крошка Ли- довожу до возгорания и белого каления непрерывным повторением одного и того же, если "член семейный" имеет тенденцию переспрашивать- просто, от нефиг делать.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 14 лет назад
Эх, Я: ((( Причём могу и по тел, по работе завернуть так, что потом стыдно: ((( Типа нафига ты так нафигачил и т. д и т. п....
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 14 лет назад
Хто сказал, что она не нормативная???? Ссылочку пжлста!!!))))))))))))))))
Наталья Реутина Ученик (162) 14 лет назад
Муж ругается как сапожник, но его бесит, когда у меня проскочит жесткое словечко.