Кончено хочется на Таити, но дорого уж больно:) Бали, Хайнань, Куба, Доминикана, Пхукет или другие, что лучше?

Куба, Доминикана

соловки

О стров Занзибар!!!! Лучше не придумаешь, аля Мальдивы. И стоит это удовольствие недешево. Но зато настоящий рай с белым коралловым песком и бирюзовым Индийским океаном. Лучше туда. Тем более будет возможность узнать, что такое сафари!

Из всего вышеперечисленного больше понравился Пхукет.

Все эти курорты хороши, только для отдыха. Самостоятельно путеществовать ка в Европе вы не сможете, только группой и с гидом Таиланд наиболее экзотичен и красив.