Как отрегулировать цвет видео в проигрывателе Windows Media Player?

Bloody Hawk Профи (716), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аня Хлыбова Ученик (182) 14 лет назад
Windows Media Player->вкладка "проигрывается" -> далее -> "Дополнительные возможности" -> далее -> "Настройка видео", а там настраивай как тебе нужно (внизу появиться настройка) . Если я правильно понимаю твой вопрос.
Остальные ответы
Картушин Сергей Профи (929) 14 лет назад
покопайся в настройках.. . но не все форматы видео поддерживают эту опцию...
Искандер Мудрец (15469) 14 лет назад
Нажми на звездочку на панельке что в правой стороне в низу