посоветуйте фильм про про девочек которые уезжают на зароботки -а попадают в рабство

AlexShurochka Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Микола Знаток (347) 14 лет назад
Фильм Рабство. оригинальное название Trade. Режисер Марко Кройцпайнтнер.

Преступная группировка международных сутенеров похищает мексиканскую девушку Веронику, чтобы сделать из нее секс-рабыню. В поисках пропавшей сестры, брат Вероники, Рэй объединяется с полицейским, юная дочь которого была похищена теми же сутенерами, посулившими девушке красивую жизнь в Америке. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена.
Alena Kondukova Профи (544) 14 лет назад
Рабство
Живой товар
может ещё Город на границе
Неизвестно Высший разум (218963) 14 лет назад
сериалы:
"Проклятый рай" и "Братаны"
фильмы:
"Заложница", "Живой товар", "Рабство"