интересно внутряххх..

•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791), закрыт 14 лет назад
давайте сыграем в идиотскую игру..
вы называете что то,или кого то кем вам представляется ваш друхх ответивший на вопрос перед вами.

Дополнен 14 лет назад
я похожа на куку
Дополнен 14 лет назад
я тупиццооо еще то
Дополнен 14 лет назад
не отреццаюю
Лучший ответ
Алинка Мудрец (10491) 14 лет назад
тэва сейчас обосрут. Ведь здеся одни умные, грамотные ну и серьёзные людишки
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни°Просветленный (22791) 14 лет назад
у тебя жопа в штаны не влазет
Алинка Мудрец (10491) я знаю это! а у тэбэ на мэна не стоит?
Остальные ответы
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 14 лет назад
Маша - кукушка.. . Наверное, взрослая женчина (раз Оракул) , а всё дурачицца как маленькая)) ) Люблю таких.
не успела.. .
Иль тырнет у них тупит, или они сами ...в правила не врубились)
Юлия Просветленный (21812) 14 лет назад
большое прибольшое ку ку)))
экс-жена енота Мудрец (15376) 14 лет назад
мля, я думала правда весело буит.... Давай ченить ещё интересней!